Здарова мужики. Хотел узнать ваше мнение о качестве работы ГУРа российского производства. Для бездорожья как они

ekzamengirl

New member
Здарова мужики. Хотел узнать ваше мнение о качестве работы ГУРа российского производства. Для бездорожья как они?
 


drone76

New member
Ни как, так же как и российские генераторы для офф роуда не подходят
 

Tendresse

New member
Ищите б.у. производства ZF пока еще можно найти. Тоже хотел купить новый комплект стерлитамака. Почитал отзывы и передумал.
А если всё равно на факт изменения конструкции то взять комплект от БМВ . Тут в группе продает парень по 18 тыс под ключ так сказать и это будет явно надёжней и дешевле
 

mal001

New member
"Подводное зажигание" УаЗ / ВаЗ / ГаЗ / ЗиЛ], по поводу редуктора хз, я видел как сошка крепится, дорабатывали, два раза выпадала с шлицевой, у меня zf он же адс ybei хороший гур с 35 хорошо себя показал
 
ybei да из того что сейчас можно купить нового думаю лучший вариант но и дороже. Сам буду искать б.у. ZF которые делали раньше
 

coolann

New member
Стерлитамак или Борисов постоянные течи и не одекватная работа в плане постоянного подруливания, оч редко нормальный вариант
 
Очень хорошо ходит ГУР от ГАЗ-3308, или шишиги. Четыре года, проблем нету. Ворочают белки спущеные с блокировкой. Насос тоже стоит Шишиговской.
 

Сверху