Здарова мужики! у меня во владении уаз 31512. Давно подумываю купить буханку для вылазок с ночевкой. Друзья отговаривают, мол там двигатель трудно

judex™

New member
Здарова мужики! у меня во владении уаз 31512. Давно подумываю купить буханку для вылазок с ночевкой. Друзья отговаривают, мол там двигатель трудно снимать и тому подобное. Проконсультируйте у кого есть во владении, как буханка по бездорожью? Плюсы и недостатки в общем.)
 


Чё его каждый день снимать чтоль, да есть трудности, зато места много. Мне тоже советов давали кучу, в основном пузотерки рекомендовали от 600тыщ, в итоге взял ниву за полтинник-рад как слон. Хотя почему слон рад?-бредовая фраза
 
Что каждый день его снимать, нет конечно, один раз снял по нормальному сделал и катайся не заморачиваясь. Их можно на месте весь разобрать и собрать, я брату гильзовал не снимая, и многие так делают.
 

mikhaild

New member
Для рыбалки идеальный вариант. Да и так как хозяйка тоже отлично. По проходимости хуже чем козлик, по комфорту тоже не очень, но для коротких расстояний приемлемо.
 

bel-oleg

New member
Если ты среднего телосложения, проблем нет, с инжектором место под капотом маловато, но подлезть можно (у меня карб места хватает) по проходимости ну я хз, где мне надо я проезжаю, а так дом на калёсах,

RSSNad0YI8Q.jpg
 

Mega Mandjiev

New member
В нем холодно.найти лучше хорошее место.ездишь за клюквой то рядом с болотом,за белыми то бор.строить избу.так делают адекватные люди
 
Есть и буханка и козел, на буханке ездить больше нравиться. Она и помягче козла будет. Насчёт холодно не согласен, обе печки жарят так, что хоть форточки открывай. По проходимости не сказал бы что особые различия есть. Двигатель да, доставать тяжелее, но с приспособами разница по времени снятия минут 20. Но у буханки минус в том что кузов у нее гуляет просто капец, не знаю как у остальных, но у меня все углы перелопались, надоело варить, двери находу задние открываются. Проблема решаемая, по всему уазику приварить усилители, и все будет норм
 

Dest-r-oyeR

New member
ну конечно, всем построить по избе в каждом околке, самый адекватный вариант.
 
машина может в любом месте сломаться.
Как нет машины, а в лес пешком что ли ходить? Тут группа не пеших туристов, а владельцев уазов.
 

kolobok81

New member
зимой туда не поедешь на машине,согласен? Да зачем говорить,видать не охотник, или может в снегоходе ночевать будешь,или на лыжах
 

Dmtkid

New member
Ты едешь такой по зимнику, рябчик вылетел,ты его хлоп,а ночевать едь домой, там чтоб припарковаться надо снег чистить, да бровку,а тебе лень, а где широко туда тебя не пустят,там будут складывать лес
 

ravilrrr

New member
слушай, человек спросил плюсы и минусы буханки, а ты ему предлагаешь зимовье построить.
 
Смотри новые видео и ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал: https://www.youtube.com/watch?v=5hEuud1dFbs&list=PLzxv3_iukDS4Tz2-2wvJ_N4keiOMlmv7R
 

Сверху