Здарова мужики. У меня проблема с вибрацией до 80 км нажимаешь УАЗ вибрирует до 90 100 км гул появляется и исчезает появляется и исчезает и т д. чем

Prestige

New member
Здарова мужики. У меня проблема с вибрацией до 80 км нажимаешь УАЗ вибрирует до 90 100 км гул появляется и исчезает появляется и исчезает и т д. чем проблема подскажите мужики у меня хантер 4 кпп. Всем спасибо заранее
 


sn3g

New member
Ставь карданы от ваксойл.я поставил и перестал мучатся
 

Vovan777

New member
отличные карданы.(не реклама)на драйве почитай про них, очень много хороших отзывов
 

VTB

New member
Может крестовины, может колеса, будет маленькая грыжа и будет вибрация
 

VaSiLek

New member
Для начала подушки бы на пластине между кпп и раздаткой посмотреть,может зажаты,либо раскрутились
 

Татьяна С

New member
Тоже мучался,отец сказал,подтяни чутка,и зашплинтуй,.После этого даже на трассе ее нет.
 

lentaluxru

New member
Посмотри на вопрос с другого ракурса, у тебя все нормально с вибрацией ))))
 
В раздатке может посадочное место подшипника на валу заднего кардана разбиться, у меня так было. За барабан ручника пошатай, проверь люфт
 
На клюшке сайлентблок расшатался и на стабилизаторе,поменял, вроде проблему победил,но немного вибрация есть на 60.. км/ч,балансировал колеса,еще лучьше стало,но не победил,крестовины менял. Когда новые шины зимние поставил,отбалансировав,вот тогда нормально стало.старые шины кривые походу
 

Сверху