Здарова мужики, срочно похоже мои колеса не для снежной слякоти, за.. лся

Toxic_Cat

New member
Здарова мужики, срочно подскажите, похоже мои колеса не для снежной слякоти, за.. лся сегодня

uUi_PMz6v1M.jpg
 


IceWind

New member
Нет конечно.ни одна грязевая резина не для зимы и льда.но эта мягкая.трави маленько,чтоб получше контакт был.но на трассе с травленной будет гулять из за мягкости и высокого профиля
 

CroWn

New member
Не существует грязевой резины для использования в зимний период. Любой лед и она как корова на льду. На бездорожье она ведет себя лучше чем любая зимняя резина.
 
отъездил на комфорсерах две зимы, до этого была шипованная зимняя и разницы не заметил. Есть конечно пару НО. Езжу зимой по 1,5атмосферы на колесо и езжу думая головой. А так на льду и шипованная не поможет
 

dju22

New member
не смеши. У меня есть знакомые, которые круглый год ездят на летней и тоже утверждают что это нормально
Сколько раз мы сравнивали разные МТ и АТ с шипами и липучкой на дорогах общего пользования. Любая грязевая в городе и особенно на трассе это писец
 

RAS-TikS

New member
Коришь до 1 травит и катается зимой причем она уже лысая почти. Поменьше гоняй по дороге и нормально. Зимних грязевых нет
 
С опытом понятно, практика нужна, 2 месяца как уазоводом стал. но согласитесь если резина не подходящее узнать об этом у вас (у опытных водил) дело правильное. Просто есть комплект резины КАМА М+S чем мне мучатся, я уже 2ой раз новую дорогу прорубаю, потому что назад не елет даже 50 см остается только вперед из-за чего теряю пол дня
 

webcritic

New member
"форвард" эт для грязи и песка, на снег и лёд в них убьёшся. У меня "нанканг" М+S стоит, хотел под зиму поменять на ханкук или йоку, но профи в шинмонтажке сказал, что это шило на мыло будет, не трать бабло, ездий зимой только на полном приводе, передние накачай до 2,5, а задние держи не больше 2очков и будет ровно рулиться. Проверено прошлой зимой, так и есть.
 

Сверху