Здарова мужики,проблема такая,перебрал двигатель заменил цепь и прокладку, всё запускалось но троило,причина продавала свечу там ввертышь стоял

WebMax

New member
Здарова мужики,проблема такая,перебрал двигатель заменил цепь и прокладку, всё запускалось но троило,причина продавала свечу там ввертышь стоял,опять разобрал поменял все вертыши,собрал и теперь вообще не запускается,сначала давал ошибку на обрыв цепи 1602 потом какую то ошибку о слабом сигнале а щас вообще нечего не говорит и всё так же не запускается в чем может быть проблема
 


Baibek

New member
так довай по стандартной схеме, искру проверим, подачу топлива, если всё это есть то смотрим ошибки, мб датчик колена, без всего остального в принципе работать должен..
 

digger111

New member
прикол будет, если реально бензин кончился или не идет. я бы проверил, без шуток!
 

N.E.K.T.O.

New member
у нас менты приволокли на тросу патра. стоял и не заводится... всё проверили и всё ок.. но не заводится, и тут я по правому баку постучал, он пустой, менты говорят что заправили 20 литров.... на вопрос куда, оказалось что в левый.. ясен хер перекачка не пашет... поехаи они на 3 буквы... на АЗС...
 

Marin.gps

New member
Фишки рапредвала и коленвала правильно подсоединили насколько я помню они там одинаковые
 

Caps

New member
там проводка не дотянется)) там коса на катушки отдельная и из неё идёт на датчик распреда проводка...
 

june

New member
Просто была такая ситуация перепутали с коленвала на респредвал поставили и вообще ноль реакций при запуске было потом поменяли и всё счастья появилось
 

cpmax

New member
бывает, но это если проводка заколхожена... я беру к размышлениям варик что проводка сток.... мне кажется что с бензом беда... либо его нет лиюо насос умер... учитывая возраст патра то там небось ещё рампа без штуцера и давляк так просто не проверить...
 

SADEGH MARGHAM

New member
Если все собрал правильно и не запускается, то у этих моторов бывает бзик после переборки. Надо тупо заводить таском. На моей практике были такие моторы.
 

Сверху