Здарова мужики посоветуйте NorTec или сафари 500 что лучше по качеству? Оба они российского производства

cthu

New member
Здарова мужики посоветуйте NorTec или сафари 500 что лучше по качеству? Оба они российского производства?
 


Icobbler

New member


e90FEZVkKQA.jpg
 

sigar

New member
Как всегда,ответы мажориков?
Круглый год на спущенных сафарях катаю,ни чё не трескается и едут не хуже дорогих
Разумеется качество желает лучшего,но раз в 4-5 лет отдать 22 тысячи за новый комплект сафарей -не жалко
Сильвера итд под 50000 выходят
 

Elena880

New member
Не верь у меня сафари 33 травлю катаю на соревнования им пофиг! Щас им будит 3 сезон
 

karik

New member
Лучше всегда исходить из бюджета. сам хотел сафари,подруга на таких ездила в Питере,советовала. Через год сказала,что это гомно,перешла на трепадоры. Из-за "качества" сафарей. Сам так и не решился,взял почти новый комплект гудричей за копейки. Ходят 7 лет стабильно,уже проверенно лично. Плюс,сафари для города такое себе.
Нортек,я думаю,покачественнее и повеселее,чем сафари. Самое главное-бюджет
 
Да они с одного завода. А кто говорит, что гавно - либо никогда не приобретал, либо купил для грозного вида и охреневает,ездивши по асфальту. Любая XT не рассчитана для поездок по асфальту. Что сафари, что нортеки, стоят своих денег и выхаживают не меньше раскрученных дорогих аналогов. А, так, решать тебе. Сколько людей, столько мнений.
 

Сверху