Здарова мужики!!!!!!!помогите советом,не работает передний мост уаз-буханка,гражданский-обычный мост,хабы включил,раздатку включил,не гребут.Поставил

Тарас

New member
Здарова мужики!!!!!!!помогите советом,не работает передний мост уаз-буханка,гражданский-обычный мост,хабы включил,раздатку включил,не гребут.Поставил на чурки,раздатка включается отлично,оба колеса на подвешанном состоянии крутятся в холостую вперед и назад без проблем,снял кардан,хвостовик крутится туго,чувствуется что под нагрузкой редуктора...Не могу понять,или это чулки?буду благодарен
 


russianseoexpert

New member
Хабы целые,разобрал правый кулак,т.к крутился очень легко,и вот результат

9E6_LQ9pX1g.jpg
 

Leo1971

New member
да двс пофиг какой, даже 409 мне и полуоси рвёт на 31" и крестовину кардана разок обломил... но вот хабы обычно как предохранитель, а тут они оказались сильным звеном))) жалко на спайсер принудительные не поставить((( нет резьбы в шрусе(((
 

Pulse

New member
надо сначала отверстие ещё просверлить и желательно ровно))) А это всё трудоёмкая работа... я пока смирился со своей участью и раз в год покупаю 1 хаб как минимум самый говняный за 1300р и гоняю дальше))) дольше они не служат, благо летят по одному... причём лет 5 назад были хабы прочнее за те же деньги, бегали года 3 спокойно...
 

Natalie_U

New member
а если шрус правый поставить нового образца?т.е как граната,а левый оставить так же на шариках(ссср)как было.
 

Сверху