Здарова мужики .Пользуется кто такой лебедкой ?если да,то сколько времени и в каких целях

Здарова мужики .Пользуется кто такой лебедкой ?если да,то сколько времени и в каких целях ?

65VH4GU7eYc.jpg
 


Reibert

New member
Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно услышать мнение тех кто пользовался
 

FreeTony

New member
У меня стоит, на Драйв2 почитай, https://www.drive2.ru/r/uaz/patriot/517553593285346382/
А если в целом то очень доволен!!!
 

Aloris

New member
Была такая,для лесов пойдет. Есть больные места. Щеточный узел,а именно щётки очень плохого качества(в болоте отказала работать) дома разобрал,а там щётки перестали ходить в направляющих. И один раз сломался тормоз(он и приводной механизм от редуктора к мотору). Подлечил,выточили металлическую втулки на тормоз. А так вроде всё работало. Парни это было лично у меня.
 

slampajoe

New member
Подскажите,какой генератор под нее нужен? 95а пойдет,просто стоит 65а думаю маловато будет
 

bymbaman

New member
У меня стоит с 2014г. И в грязи купается, и под дождем, в снегу - проблем нету, претензий тоже! Стоящая лебёдка! На вопросы отвечу в личке.
 

anpekonsk

New member
Стоит с 11 года один раз ломался тормоз. В 12 году купил на задний бампер проблем нету. До сих пор работают
 

RomanAS

New member
У друга более пяти лет стоит проблем не было ни разу,пользуется часто,да кстати мож кому нужна такая у меня лежит 2 года уже
 

Сверху