Здарова мужики! Кто сталкивался с ошибкой Р0304? Пропуски зажигания в 4 цилиндре. Менял катушку, провод, свечу. Искра есть, но троит

zonner

New member
Здарова мужики! Кто сталкивался с ошибкой Р0304? Пропуски зажигания в 4 цилиндре. Менял катушку, провод, свечу. Искра есть, но троит.

ccOdiH1wdsU.jpg
 


Форсунка возможно. А вообще сначала электрика проверяется, ты проверил. Потом компрессия меряется, если норм, то топливо смотреть надо, первым делом форсунки.
 

yura-aviator

New member
У меня одно время сыпало этими ошибками, через год после покупки хантера. Оказалось что реле и предохранитель системы впрыска регулярно заливало с кромки капота. Поставил их в пластиковый бокс, а по кромке проклеил уплотнитель, перестало. Еще рядом гайки на силовых предах подкрутил, тоже больное место
 

MouZe

New member
кстати возможно у меня была такая ситуация.
А потом воздух пошел в систему ож.
4кател их проблемное место
 
у меня такая и была)) на 4м пробило. При этом ещё пару тысяч я наездил, просто доливал 1 литр антифриза на сотню. А когда 4 на сотню пошло, то уже заменил прокладку.
 

Vasia Puchnin

New member
у меня ваще дифект ГБЦ в районе 4го.
Раковина близко к гильзе.
Прокладки на 100-120ткм хватает
 

bacsan

New member
Проверь форсунку на сопротивление обычным мультиметром https://autoruk.ru/patriot/dvigatel-zmz-409/forsunki-proverka-zamena-uaz-patriot
 

imark

New member
У меня была такая проблема из за компьютера стоял м86 купил новый прошил под евро 2 и ошибка ушла.
 

Сверху