Здарова дятьки и тетьки хочу поделиться своей проблемой, может кто чего умного напишет .вобшем насмотревшись интернета решил поставить ресоры от волги

Здарова дятьки и тетьки хочу поделиться своей проблемой, может кто чего умного напишет .вобшем насмотревшись интернета решил поставить ресоры от волги дабы мой козлик был не козлик а ренж ровер да вот незодача получилась козел перестал упровлятся на трассе. свыше сотни ни дабоже поймать гребенку на дороге выкидует с трассы .чего делать незнаю .посматриваю на пневму но боюсь что гелик тоже неполучится .может кто чего вразумительного напишет?

j6EQMdvCa_M.jpg
 


HaMMoMatoR

New member
У меня у бати че то похожее было. Загнали на сход развал. Там бедолага наматерился и сделал. И под шумок поставили на следующий день амортизаторы БТР. В чем причина была так и не узнали. Но прошло.
 

tutsu

New member
развал проверить, кастор вальнуть, резину заднюю накачать больше передней примерно на пол атмосферы или чуть меньше.
 
А зачем ты передние рессоры колуном сделал? Раз переделывал так поставил бы серьгами на зад. Или переделал бы на пружины. Можно из родных рессор вытащить по листу и газамаслянные амартизаторы поставить. И ехал бы он мягче
 

FreeTony

New member
От краза задние ставь.чуть тверже будет но управление появится.
 

SeoMir

New member
Развал в идиле, мосты перебирались,амортизаторы газель стоят
 

EJP

New member
Ресора нагрузилась когда кузов встал.да и машина по ровному асфалту идет отлияно но вот как попадаеш на гребенку машину выкидывает с дорог
 

Сверху