Здарова братья-уазоводы. С печальной новостью к вам, приходится продать своего боевого друга. Подскажите цену, 93 год, мосты колхозные, новые карданы

Здарова братья-уазоводы. С печальной новостью к вам, приходится продать своего боевого друга. Подскажите цену, 93 год, мосты колхозные, новые карданы + коробка, двигатель 417(перебирался в 2016), имеется доп.свет + куча запчастей. Достался он дедушки( 2 хозяина).

Q10hD3P96yI.jpg
 


Tapkoff

New member
Рублей 70-100 смотря как дела обстоят с двигателем и салоном
 
Это твой друг,оцени сам за сколько ты корешка впаришь. Я б перезонял раз от деда остался. У меня дед был плотник, мне осталось много инструмента от него,у меня есть весь электрический инструмент в замен дедовского ручного,но я его инструмент храню как память.
 
Ребята!!! Да простит меня администрация!!!! Вы ах#ели совсем что ли?))) то вы хантеров оцениваете в 100, при чем хороших и по годам и по состоянию, а то 469 лохматых годов 80-100...а че вообще не 200-300? Какой нахрен 80-100?!!! Что в нем такого на 80-100 тыщь то? Лет до жопы ему, да и только!!!
 

crew74

New member
Сколько че почем пора уже запретить. Срачь один . Смотрите вы в своем регионе че кого и продавайте.Все ровно по фотки не определить что за машина
 

Сверху