Здаров всем любителям этого дела. Посоветуйте литьё на барса с характеристиками, а то не особо в этом шарю. Итак, стоят дисковые тормоза, поставки под

Здаров всем любителям этого дела.
Посоветуйте литьё на барса с характеристиками, а то не особо в этом шарю.
Итак, стоят дисковые тормоза, поставки под тормозным диском 30мм(обнаружил в ходе ремонта бортовой), резина 265х75х16,

vv1RWXRe9PI.jpg
 


для чего ему -19, если уже проставки стоят 30 мм ?
При таких раскладах, я бы больше 0 не ставил. Ели же выкинуть проставки и тогда уже отрицательный вылет.
А если мосты оригинальные, то вообще бы не заморачивался отрицательным вылетом, и так широко, не в одну колею не попадёт...
 

larisa

New member
Я бы et 0 на вашем месте пробовал. Если удастся выкинуть проставки то et-19, как рекомендовали выше. (С вашей шириной, проставки там вообще ни к чему). Лучше всего, конечно, перед покупкой примерить подобные.
 

koseo

New member
поставки могу убрать, но блин как померить перед покупкой, ведь у магаз не будешь все разбирать
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Нулевой, это идеальный. Минимум нагрузок. Но опять таки, возможно, как на патриоте, с широкой базой установаются с положительным вылетом.
С нулевым и положительным, колеса могут спрятаться в арках- вид само собой испортится (тем более в Вас расширители есть).
Нужно посмотреть какой сейчас вылет, с учётом проставок, от этого отталкиваться
 

Maksim-s

New member
Для чего на резину 7дюймов шириной ставить диски 8 дюймов? Чтоб как на тазе резина домиком была? И в первой же колее разутся?
Те кто советуют ставить широкие диски на бездорожья глубоко ошибаются
 

JagaJaga

New member
Поставки не убрать так как их для дисковых тормозов колхозят, только обычно 20мм,под газель суппорт, диски "0"вылетом шириной " 7"
 

NeedDesign

New member
да слишком широко получается, колею устаёшь ловить, да и красоты охота, эти ржавенькие
 

YUYA

New member
тогда только литьё или ковки с вылетом +22 или 0 но шире он не перестанет быть. Широкая колея это преимущество Барса. Уже нет смысла делать. На нем широкие мосты.
 

Сверху