Здаров народ, хочу приодбрести УаЗ ближе лету. Именно аналоги 469, включая самого 469, Можно ли купить машину примерно за 40 000, в более мение

Microdeath

New member
Здаров народ, хочу приодбрести УаЗ ближе лету. Именно аналоги 469, включая самого 469, Можно ли купить машину примерно за 40 000, в более мение хорошем состоянии чтобы спокойно ехал хотябы 80-90, само собой готов вложить в него тысяч 20. И обязательно поставить 5 ст кпп. (Хантера брать не хочу. Т. К говорят, гниет здорово.) P.S какой двигатель подбирать чтоб легче ставить пятиступку.
Для ореинтира живу в Приморском Крае
 


Be_to_do

New member
ну незнаю, наверно от региона зависит, сперва у меня друг взял, за 35,потом все остальные подсели так же и я) у гас вообщем 5 машин брались в от 30 до 45.все в хорошем состоянии, у одного ток мост порвали по своей вине)
 

bel-oleg

New member
Этот брался за 40,замена генератора, чутка проводки и акум, ну и покрасился

Y5rhXwJevgE.jpg
 
Одно дело хороший внешне и другое внутри, где кузов норм, там как правило ходовка и движ очень уставшие, если все прям норм, от 100 минимум, все верно
 

TVplaneta

New member
Свой продаю.92год.мотор 417после капремонта проехал 580км,кпп после капремонта проехала 160.гниловат.рессоры новые задние есть,резина 2 комплекта.зимняя Кама шипованная.отвал для снега.предпусковой кипятильник220.сейф в салоне.за 60 продаю
 

sammacvetnica

New member
Взял за 50)купил новый аккум и меняю венец,его дали в нагрузку,плюс новый тент

wGVXpLVh1EE.jpg
 

ВикторA

New member
Я свой брал за 20,10 вложил,но я и брал чтоб сразу делать подсебя,лифт и прочее,собирал с колен,но и запчастей куча досталось уазом другим
 

bacsan

New member
В маленьких городах, рай центрах и селах можно хороший за такие деньги найти, конечно вложить придётся еще 10, акум, стартер, броники, масла, фильтра и поедет, авито в помощь.
 

Caps

New member
Приморский край .... Регион совсем не для уазиков ) Да и вообще не для русских машин, там можно взять эску гнилую чем гнилой уазик )
Я живу рядом, я то знаю, подбирал уазики . У нас, в забайкалье, машины не гниют, поэтому у нас гнилушек нет, но расхераченный уаз не на ходу можно купить минимум за 80
 

JL_

New member
А интересующемуся скажу так ... За 40 только мертвый уаз без документов (((( так что лучше подкопи .
 

Сверху