Завтра решил купить нулёвый карбюратор.... Раскиньте пожалуйста за ДААЗ-4178 и за Пекар К-151В. Плюсы минусы..

soccerrooney

New member
Завтра решил купить нулёвый карбюратор.... Раскиньте пожалуйста за ДААЗ-4178 и за Пекар К-151В. Плюсы минусы...
 


xpx

New member
а я вообще даже понятия не имею, какой карб у меня стоит на УАЗке)) он просто работает. Я просто не знаю даже где там уровень и тд...
 
мне мой изрядно мозги делал. Я его сделал, а там плоскости все кривые, кто-то его перетягивал там походу.
 
К-151В у меня стоит, я его сделал, он ездил долго без проблем, потом с наступлением тепла начали холостые ерундить, то так болт выкручен, то по-другому, постоянно регулировки гуляют.
 
Николай, у меня за три года и 40т км пробега карб(система питания в целом) заморосил два раза. Раз шланг бензиновый изнутри расслоился. Кстати, это как-то влияет на холостой ход. И раз прокладка сечь начала под коллектором возле 4го. Всё.
 

IceWind

New member
Щас Андрей Овчинников придет и расскажет все за 4178

knJjs3P8UWo.jpg
 

Maksim-s

New member
Дааз не понравился 126 показался лучше,151 е не о чем был, тупой на разгон, да и тяги толком не было
 

busta

New member
Тоже 126 гу стоит ваще проблем незнаю езжу 4 года и расход и тяга добрая
 
Дааз не юзал, сейчас 151, из минусов крепление троса газа, и подкусывает заслонку снизу, Тяга как настроишь, гоняем только грязь ничего не разбирал год, только регулировки. За дааз слышал только + (тяга расход) как этот ляжет буду дааз ставить, сам пока не проверишь нифига не поймешь.
 

XaMMu

New member
дааз если интересно расскажу в личку тут распинаться не буду кажды хвалит своё болото!! А мне есть с чем сравнить
 

Kartridzhej

New member
мне интересно за ДААЗ узнать,а то мнения на его счет разные,противоречивые.
 

ApocX

New member
Тоже думал, и гадал. Стоял 151, не понравился. Поставил дааз, работает изумительно. Итогом этой эпопеи стала покупка инжектора.
 

sintra

New member
Стоит 151, не знаю мне нравится уже год езжу к даже не разу не подходил. По асвальту кроме как из города не ездит. Да меняю только фильтр воздушный стоит от 09.
И разгон хороший и тянет хорошо. Да и расход устраивает. Но когда покупал его перебрали и настроил человек который всю жизнь с ними можно сказать жил и работал.
 

Сверху