Завтра настал момент истины. Нужно купить самоблоки на уаз буханку с колхозными мостами. Хочется услышать мнение знающих и понимающих уазоводов. Какой

Cheluskin1911

New member
Доброго времени! Завтра настал момент истины. Нужно купить самоблоки на уаз буханку с колхозными мостами. Хочется услышать мнение знающих и понимающих уазоводов. Какой самоблок купить в оба моста? Спасибо заранее.
 


mutfloola

New member
Продам резину в 33 размере ранглер 315/75/16 с дисками вылет 45 ширина 10 всё новое пробег 1000км 55т.р. за 4 колеса
 

Петручо

New member
У меня сзади БТРовская. А на передок поставил 75%. Денег пожалел. Сейчас из колеи выбраться проблемно. Ставь на перёд пневматику.
 
Я откатал на Иж-Техно по году в каждом мосту. Просто едет и все, не надо газовать, тормозами играть, как на некоторых самоблоках. Сравнивали с другом, я с 3мя вывешанными колесами съезжаю с домкратов, просто отпустив сцепление, а ему (Вал Рейсинг) надо прибавить газу и тормоза прижимать.

Да, зимой надо аккуратнее, это если в ПМ, но не критично (с прошлой весны на МТ гоняю, не снимая) .

Ни один самоблок в диагоналке не поможет, тем более если остановился.

Либо так, либо принудилово - гидро, пневмо, мех.
 

mikaz

New member
Просто каждому свое. Я согласен принудилово это самая лучшая блокировка, но если ты и спользуешь уаз 50 на 50 грязь асфальт, то я думаю самоблок самое оптимальное.
 
заваренный диф тоже самое что и принудиловка, только принудиловка хотя бы выключается. так что принудиловы не рвут полуоси.а самоблоки рвут.
 

Maksim-s

New member
У меня в обоих мостах иж техно, доволен как удав. Машиной пользуюсь каждый день .
 
В задний нирфи, а перед лучше принудительную ставь, если обычный воткнешь зимой полетишь по прямой и хер че сделаешь!
 

Сверху