Заряд погоду показывает. Скинул минусовую клему, работает. Сам ампер может дуру гнать? Стрелка -то внорме, то ели ели заряд, то в минусе

Заряд погоду показывает. Скинул минусовую клему, работает. Сам ампер может дуру гнать? Стрелка -то внорме, то ели ели заряд, то в минусе.

sqpcf7p_MuY.jpg
 


Teploff

New member
Начать с тестера, подтяжки ремня генератора, зачисткой клемм, проверкой РР, и закончить проверкой генератора на стенде.
 
Геннадий так не померает, подтяни ремень, протяни (почисти) контакты, или просто попробуй первым делом другой акум... Полюбому у тебя уставший аккумулятор
 

prudence

New member
я на 406 поставил волговский генератор 110ампер с шоколадкой,и у меня тоже самое
 

SEO-Magazin

New member
Недозоряд идет, попробую кинуть дополнительный провод массы с мотора на кузов и будет нормальная зарядка
 

minimaximus

New member
Вот у меня такая же херь стала когда 90 ген поставил, точнее сразу заводишь 14,5 примерно показывает, не много поездишь и вот так же встаёт, но уже больше года так езжу лебедился много раз, и ни чего не глохнет и заводится всегда норм... хз короче, думаю вообще не лезть
 

argusic

New member
У меня так же было. Поменял интегралку регулятор напряжения и все заработал
 

Сверху