Запись ни о чем,и обо всем))Являюсь владельцем 2 УАЗов)но могу с уверенностью сказать,старший(к слову, 74г.в.)круче

kiril_selin

New member
Доброго времени суток)Запись ни о чем,и обо всем))Являюсь владельцем 2 УАЗов)но могу с уверенностью сказать,старший(к слову, 74г.в.)круче младшего)

v0AxTE1f_ds.jpg
 


Toxic_Cat

New member
в новый жалко все гавно запихнуть, ковролину и пластику сразу хана >
 
Зато в новом комфортно,тепло и не скачешь на кочках как на козлике.а если тебе надо машину для грузов то бери бортовой уаз.не хочу не кого обидеть,у каждого свое мнение.
 

SEO-Magazin

New member
нет, старый за 2 года затребовал только замену масел в агрегатах, и новые аммортизаторы от газели, про молодого промолчу, и так кто на них ездят, поймут и поддержат
 
третий год езжу на патриоте и не только по асфальту,и обратно в козлика не хочу пересаживаться.у самого буханка стоит.
 

Goliaf.RS

New member
Я на старом 100000000000000000000000000000000 ... ... тонн груза перевёз. От синтепона до железа, от пластика до бетона, от ваты до древесины
 
ага, помню.. камни, песок, доски . .... верю-верю, милай... ты главное не валнавайся "в этом месте убегающий в ужасе смайлик (куда они делись вообще!!!)"
 

Сверху