Замучалься я с гуром шнкф. 130. На симбире! Был сломан тарсион в редукторе. Заказал на заводе новый поставил. Перебрал заменил резинки сальники.

Knyaz-veks

New member
Всем привет! Замучалься я с гуром шнкф. 130. На симбире! Был сломан тарсион в редукторе. Заказал на заводе новый поставил. Перебрал заменил резинки сальники. Собрал все крутиться! Но только как подключаешь насос. Руль колом! Не провернуть!
 


Удачи тебе, сам довно е...сь с гуром и насосом пока не победил. Гур Борисовский насос zf 120 bar выдаёт крутиться легко но масло сильно греется и пропадает на холостых рулёшка, буду пробывать увеличивая шкив чтобы уменьшить давление мотор 402 может кто чего подскажет?
 

SeoDeo

New member
скорее всего низкий КПД механизма ГУР... Бывает ставят радиатор, от перегрева
 
Услышал вас ребята, масло досталось даром но вроде как zf .Отвечаю на второй вопрос, кпд механизма реально меньше на 20bar,но я не замерял реально попробую поиграть шкивами. Увиличю больше шкив чтобы уменьшить обороты насоса если не поможет тогда подключю масляный радиатор который шол на охлаждение двигателя магистраль увеличится и может спадёт давление.
 

Дмитрий 24

New member
Ну я кажись свой насос перегред хорошо! Думаю из за него! Там есть клапан на насосе он у меня заклиневший. А он я так понимаю подпружиненый и в какой то период должен открывать каналы!
 
На газелях стараются ставить бош, борисовские херня говорят, есть конечно те кто на борисовских ездят, они вроде бы как вечно текут, проблемные, за ними смотреть надо, бош ставят и забывают про гур, знакомый один в авито по дешёвке бу бош купил, доволен, у него старая без гур была
 

Chivq

New member
Продаю Комплекты от Бмв на уаз 469 - 3151-хантер - симбир

0ushKGlqJzg.jpg
 

Сверху