замазал я лючек печки герметом, ночью был ливень. И с водительской стороны коврик и под ковриком вода. Откуда она ещё может затекать

Всем привет, замазал я лючек печки герметом, ночью был ливень. И с водительской стороны коврик и под ковриком вода. Откуда она ещё может затекать ?
 


Ihor

New member
Там рядом есть такие резиновые заглушки почти напротив дворников. Их тож на герметик надо. А ещё элементарно с водостока по двери по резинкам натекает
 

dnss

New member
раньше ещё чет там было в 469 м. Не помню. У меня через них прям каплюхи висели в дождь.
 

Brin

New member
ну вот и у меня такая фигня, лючек печки замазал, лобаш, а сегодня утром прихожу и опять лужи. А лючек печки желательно чтобы функционировал ?
 
ну вообще как бы воздух с улицы свежий, и норм радиатор печки выдувал. У меня постоянно открыт. Я ракушку сверху поставил пластиковую
 

Chuck

New member
нет они как раз над ковриками в салоне) старые места я имею ввиду
 

NeedDesign

New member
на старых уазах,там были форсцнки для брызгания стекол,а заглушки на наследство остались
 

kolua111

New member
Как ни странно - отовсюду: из под уплотнителя дверей, из под надставок дверей, из под уплотнителя рамки лобового стекла, даже из под поворотников (которые по бокам). Так что выход один - всё вытересть насухо, потом когда снова начнётся ливень, сидеть в машине и смотреть.
 
а у меня не хватало самореза который крепил стекло поворотника, я уж не помню что, но что то делал под панелью, потом смотрю - какая то точка просвечивает, посмотрел внимательно - а это не хватает самореза, закрутил - перестало течь (по крайней мере от туда).
 

Nataliyafda

New member
со временем резинка там сохнет,теряет немного форму и вода туда попадает
 
По водостоку стекает к форточкам передних дверей, а там течет с внутренней стороны надставки, а дальше на пол. Зад у авто выше переда, вся вода с крыш ручьем бежит по передним дверям. В люк печки врезать отводы 90 градусов, а сам люк загерметизировать, и проблема с водой и запотеванием большей частью уходит.

T6Sfk1HFgjA.jpg
 

maya-tarona

New member
У меня в салон вода затекала по резьбе винтов шарнира лобового стекла..

o3sCBWhRlIM.jpg
 

Сверху