Заклинил редуктор, разобрал а там такое... Подскажите что будет ходить а что нет? (Я именно про корпус редуктора и про чулок куда входит подшипник

Всем привет! Заклинил редуктор, разобрал а там такое... Подскажите что будет ходить а что нет? (Я именно про корпус редуктора и про чулок куда входит подшипник хвосстовика) На чулке никаких трещин нет, только посрезало местами.

HXV3jU3ZQ_4.jpg
 


Avet

New member
Если ты даже купишь все новое и соберёшь 99,9% ходить он долго не будет !!!!!!!
 

Blissrus

New member
развалилось все благодоря тому что открутился болт который притягивает главную пару к корпусу редуктора, в сентябре начал сильнее выть, но я предпологаю он выть начал потому что сточилась одна регулировочная шайба на хвостовике.
 

pashoid

New member
на чулке еще видно что по окружности как будто сняло фаску, но до того как мы его купили он был изрядно поносилован узбеками, отец перебирал задний мост я в этом не учавствовал, но вижу что все подшипники только набили свое место, зеркало. При этом они уже прошли минимум 10 тыс км
 

A_l_e_x_7

New member
Я не увидел в каком состоянии сателлиты, а так меняй пару, регулируй и в бой
 

balkan

New member
я ниже описал ситуацию как он заклинил, и поэтому у меня настрой положительный, буду мыть осмотрю все обязательно и потихоньку соберу, благодарю за внимание.
 

Clon

New member
ничего ходить не будет,там полюбому микро трещина есть где подшипник сидит в корпусе,двойная переплата с ценами на запчасти уаза это Роскошь
 

Brin

New member
заклинил этот товарищь на маленькой скорости, возле светофора, тогда скинул кардан и тихом тихом на передке докавылял до места стоянки, я когда все помою обязательно внимательно все просмотрю, но у меня настрой положительный потому что скорость маленькая была.
 

Tatianka

New member
Было похожее, кроме сколов посадочного под подшипник, поменял пару, и подшипники, все заработало без нареканий, ну и промыл всё начисто
 
не такой уж и дефицит эти мосты,по селам, разборкам да и где скорые дербанят, можно найти в сборе дешевле чем уйдет на запчасти для сборки этого,привез-поставил-поехал)
 

Aleksandr33

New member
я в целом согласен, но все запчасти уже куплены как минимум поеду подшипники возвращать
 

Santus

New member
Нутро меняй и все норм посмотри видюху как настраивать редуктор.
 

Сверху