загорел я желанием установить лебедку на свой уаз, что можете посоветовать, бюджетный вариант, не для покатушек,а так иногда вытащить себя на рыбалке

LinkLink

New member
привет всем, загорел я желанием установить лебедку на свой уаз, что можете посоветовать, бюджетный вариант, не для покатушек,а так иногда вытащить себя на рыбалке или в походе за грибами. какой силы тяги мне будет достаточно?
 


может это мое мнение но может я не прав я так думаю сколько весить снаряженная масса допустим 2т то лебедку надо 4т я так думаю
 

bymbaman

New member
Брал сдесь в на УАЗ 469 цена дешевле на тот момент не нашел пришло быстро заказывал 12000 лбс
 

SeoБАЗА

New member
9500 маловато будет ты же не по асфальту его тащить будешь сколько еще говна т перед собой предется толкать
 

NickitOS

New member
написано же, не для покатушек, а иногда вытащить на рыбалке и по грибы, о каком говне там может быть речь, даже 9500 с запасом там будет
 

Valeo

New member
В таком случае можно и механическую раз в сто лет если и цена маленькая
 

A_l_e_x_7

New member
9500 на УАЗ это мало на раз может и хватит на полностью вытянутом тросу через блок
 

banzay

New member
Возьми редбтр серию Хантер.для рыбалки норм будет.

tNkNGENEe-M.jpg
 

DigiTdesign

New member
ну что за фантастика, какой блок то, человека то не пугай, это ему надо по окна в трясину уйти или пень зацепить мостом
 
3.5 года стояла лебёдка Elektric Winch 12000...да китай,но...ни разу не подвела за все это время (хантер на 34 тапках,лазил везде)...для лайта 9500 за глаза будет да и побыстрей она
 
Лр-1,6 ручная.
Можно подцепить и тянуть куда угодно.
Нужен еще блок и удлинитель из троса.
Бюджетно и практично при нечастом использовании.
На ту сумму что останется купить хай джек если его еще нет.
 

Сверху