Задумываюсь поменять ладу седан на что то покрупнее.по бюджету выбор падает на УАЗ патриот и Грейт волл ховер 1. Езда в основном по городу с редкими

EJP

New member
Здравствуйте.
Задумываюсь поменять ладу седан на что то покрупнее.по бюджету выбор падает на УАЗ патриот и Грейт волл ховер 1. Езда в основном по городу с редкими вылазками на природу.хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев.
Спасибо

uJ3G61mm1X4.jpg
 


xpx

New member
Бери патриот, был у меня ховер и сейчас патриот, так последний во всем лучше китайца
 

Real_kas

New member
Зачем для города внедорожник? Купи иномарку в кузове компакт вен или универсал. Владею и внедорожником и компактвеном
 

valdissom

New member
Лично моё мнение.оставь свою ладу и купи дешовеньний уаз к примеру 469.уаз,а темболее ховер тебя разорят.раз уж у тебя езда в основном город.так то лучше брать уаз, но в твоём случае лучше иметь две машины для жопы и выездов в лес.
 

mikhaild

New member
ну незнаю у меня он тоже есть.но я недолеко от леса живу может мне проще.а так в стандарте после зверя это уже не уаз.
 

Frans

New member
жиге уже 10 лет.пора менять.а к кредитосалярисам душа не лежит
 

astrolit

New member
ну раз уж решил то лучше уаз, китайцы менее проходимые.в обслуживание незнаю но думаю тоже не айс.
 

larisochek

New member
Уаз жрет по городу безумно да и качество сборки не очень а в остальном по городу вполне шикарно только в центр и на узкие улицы лучше не лезть
 

serg-smirnoff

New member
не бери патриот. Оставь приору и купи б у ховер. У самого новый патриот. За год отвалилось все! Сгнил.
 

sintra

New member
Патрики сыпятся, как и ховеры.
Плюс у патрика расход почти в 2 раза больше жигулей.
 

Lifepeople

New member
Он ест как две твоих. Хорошо подумай прежде.запомни УАЗ это только лес.желательно полный салон народу.и даже прицеп с дровами на обратном пути.тогда окупится поездка
 

Lexxo2k

New member
И у кого ховер рассыпался?у меня 2013 год был,180с лишним тысяч прошел! Ни одной серьезной поломки,только расходники!и УАЗ есть,есть с чем сравнить!ховер в выигрыше!

EN7vsvtL3UI.jpg
 

wDevil

New member
Я к своему трактору взял мотоцикл под жопу, но зима на носу надо еще жигуля хотя-бы взять
 

Сверху