Задумался облагородить панель приборов на своём 31519. Старый хозяин насверлил ненужных отверстий, натыкал лампочек и прочего колхоза, в общем пришло

Bob.

New member
Задумался облагородить панель приборов на своём 31519. Старый хозяин насверлил ненужных отверстий, натыкал лампочек и прочего колхоза, в общем пришло время привести в порядок. Кто ставил пластиковую накладку, накидайте фоток, и отпишитесь где заказывали. Ну и вообще какие варианты, как лучше сделать. На будущее есть желание так же собрать в отдельную панель кнопки управления доп светом и лебедью. Делитесь опытом!)
 


drone76

New member
Ставь такую))))

jUzk2EC4zv0.jpg
 

stoalenov

New member
возможно. Но на спидометре ЗАЗа 160 было точно. А вот на ЛУАЗ всего 120 и то подобная панель была редкостью.
 

WCS

New member
может быть, я серьёзно не знаю от чего эта панель, и зачем её поставили на уаз
 
так у каждого свои причуды! ))) Видел что и от Волги и от Мерина ставят. Да много от чего лепят. Каждый по своему видит эстетику своего авто.
 

climatttt

New member
По мне лучшая, так это панель " Триумф " . Хочу себе поставить . А заказать у васможно без проблем . Набери в компе " Тюнинг УАЗа " или купить панель приборов на УАЗ, и выскочит куча фирм по тюнингу . Там панелей, штук 10 вариантов . Но " Виктория " и " Триумф " лучшие . На фото " Виктория " . " Триумф " проще по установке .

Jx4GRJflquA.jpg
 

rewo

New member
У меня пока что так . Стандартная, самая дешевая панель . Накладки только делал .

bxOOXInRGZ0.jpg
 
Приветствую, брал с разбора родную с Хантера(она внутри как со стекловолокна), коперативные говорят плохо подходят. Стало комфортней вообщем я доволен

AsVIP5cuG0Q.jpg
 

mytredtrex

New member
я объяснил, что старый хозя там всё заколхозил. Либо менять металлическую, либо ставить накладку.
 

Mr 13

New member
в плане если прежний хозяин наделал в панели отверстий. А в дальнейшем вы собираетесь там выключатели на свет и ТД ставить. Используйте старые отверстия.
 

bel-oleg

New member
плюсом в таком случае можно и основную и пластик закатать виброй. Поприятнее будет в салоне.
 

Сверху