за сколько можно продать уаз?? Движок 402 после капиталки, мосты спайсера, резина сафари 500 31, коробка раздатка новые, все работает, кузов переварен

Blissrus

New member
Мужики подскажите, за сколько можно продать уаз?? Движок 402 после капиталки, мосты спайсера, резина сафари 500 31, коробка раздатка новые, все работает, кузов переварен целиком, без переоформления документы впорядке стерся номер на раме. В запасе коробка раздатка движок 417 все в рабочем состоянии, 2 моста колхоза,2й комплект резины на дисках кама221 на 16 новая!!!

Km8uKiXpoXo.jpg
 


Опять же номер на раме. К сожалению на запчасти. Сейчас не поставят на учет, если даже двигатель другой поставлен и нет изменений в ПТС.
 

VVS

New member
Если уаз старенький то номер на раме писался краской, у меня 89 года номер стерся приехал ставить объяснил ситуацию, мне сказали а ты его и не найдешь и без всяких проблем поставили
 
ну вот. В 15 можно было. С сентября 2016 года на учет в РФ не ставят автомобили с нечитаемыми номерами, с замененными агрегатами без внесения изменений в ПТС (замена двигателя, рамы, кузова), затюнингованные.
Подробности читайте в гугле.
 

Tapkoff

New member
на экспертизу отправляют и норм все,если конечно не криминал
 

yura-aviator

New member
все нормально ставят, отправляют на экспертизу на криминал, и если ок все то с бумагами от экспертов в рэо. Там отметку сделают за одно и все
 

sidor-r

New member
http://quto.ru/journal/law/67002/?utm_campaign=self_promo&utm_term=head&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_content=quto
 

Jesus

New member
Короче. Недавно столкнулся. У меня только номер двигателя. Остальное без номера. Сказали если бы один номер был живой то поставили бы. С 2011 г какой то указ
 

Сверху