За сколько можно купить блокировку иж техно на колхозный мост?И на сколько увеличиться расход топлива?Езжу по грязи и лесам не более 5 тысяч в год

Алеся

New member
За сколько можно купить блокировку иж техно на колхозный мост?И на сколько увеличиться расход топлива?Езжу по грязи и лесам не более 5 тысяч в год.
 


Я брал в корпусе на вояки 15т,по расходу сказать ничего не могу так как езжу только по бездорожью,а в проходимости машина стала заметно лучше,стоит в переднем мосту.
 

Obval

New member
мне тож интересно, как с манёвренностью в лесу и в колье?
 

bsabd

New member
Да парни с гуром,ничего плохого сказать не могу, сложностей с маневренностью сильного не заметил,на сафарях в колеи как не было управления так и нет,но после установки сильверов машина стала более управляемой. Так что у каждого свой выбор,лично меня устраивает, знаю ребят у кого на котлетах в впереди стоят блокки. Всем полных баков.
 

Haute-couture

New member
Алексей,если вы читаете информацию про блокировки вы должны были увидеть,что БТР это не блокировки,а дифы повышенного трения,удачи.
 

Specialized

New member
Цена блокки иж на заводе 10200р. У меня стоит перед и зад,с гуром управляется отлично.большой разницы расхода топлива не заметил.
 
Брал на официальном сайте 10400,поставил в зад.мост проблем нет с поворотом при движении,ну при нагрузке с места повернешь с трудом,машина старается ехать вперед
 

smiler

New member
Дешевле будет поставить БТР 80 и 60 если кому интересно у меня есть несколько от БТР 80 продам
 

Сверху