хозяева уаза с td27t, подскажите турбина свистит у вас так же или нет? А то езжу как чайник со свистком

Добрый день хозяева уаза с td27t, подскажите турбина свистит у вас так же или нет? А то езжу как чайник со свистком.
 


От турбины до шноркеля идет бронированый рукав в нем дырочка найти её проблема и когда машину разгоняешь едешь как чайник
 

warrallex

New member
Смотри у меня такой-же,случилась такая проблема когда нагреется на ходу педальку газа резко нажать то есть дать нагрузку начинает моргать чек и глохнет а если зажигание резко выключить и включить ну типо обнулить то он опять едет ка невчём небывало может укого бала такая проблема?
 

cheapestrealty

New member
скорей всего клапана в форсунках накрываются, нужно проверять, как форсунки в обратку сливают... У меня так было, отремонтировали форсунки, теперь норм... А вообще, сначала почитать ошибки, если по давлению топлива, то это точно форсунки...
 

Natata

New member
Привет ошибок нет я делал диагностику всё ок а вот этот чек который моргает диагностика не видит.
 

Marin.gps

New member
проверяй обратку... Загорается чек eds? Не каждая прога эту ошибку видит... Как проверить обратку на форумах инфы полно...
 

Сверху