хотят за этого козлика 100к, 1996года двигатель 417, вроде Гнилья и ржавчины нет, все работает .... что скажите товарищи

Всем привет, хотят за этого козлика 100к, 1996года двигатель 417, вроде Гнилья и ржавчины нет, все работает .... что скажите товарищи ))+

X9YxydOSAVo.jpg
 


Boris A Dolgov

New member
С виду ничего. На фотографиях всегда конфетки

Цена по рынку нормальная,если машина хорошая,то за такие деньги не так просто найти.

Но 417 движок и "всё работает"-это поверхностно. Какой пробег на движке,какое его состояние,в каком состоянии коробка,раздатку,мосты (кстати,какие? По фотке с морды вроде вояки,т.к.ничего не выглядывает),состояние рамы?

У уазов самое больное место на раме-это зад. Но это не исключает того,что она может быть гнилая и в других местах.

Кузов тоже гниет. Особенно если изнутри весь пол под ковриками и подобной хренью. Я знаю,что говорю. Под этим всем гниет трындец.

Надо ехать и детально лазить и осматривать машину. Потому что если 100 тысяч для тебя не копейки,то купить металлолом за эти деньги думаю не очень хочется.
А,ну и что с документами. Номера,если имеются. Или экспертизы в результате которых номера(в основном номер на раме)может быть уничтожен.
 

Draggo Draggo

New member
Парни верно толкуют. Ищи номер на раме. Вряд-ли найдёшь. Правое заднее колесо снимай и ищи на раме, белой краской наносили. Я столкнулся с этой проблемой, когда брал своего. Цена такая же, 100 тысяч, год 1998, мосты вояки, металлическая крыша. Если мосты не вояки, можно и поторговаться. У меня УАЗ 31519. Ставил на учёт с гемором. В итоге поставил с третьего раза, через начальника ГАИ.
 
Бампер смотрю не штатный, до меня доколупались в ГАИ. Пришлось ставить оригинальный бампер и задние сиденья, их не было. Благо на уазбуке выцепил за 1000 рублей, за всё вместе.
 

N.E.K.T.O.

New member
да у меня у самого уаз . по просили узнать цену на счет него я так по ползал по нему вроде все на мази . вот решил еще по советоваться . болячки я их знаю . у самого переварен )))))))
 

KIV

New member
у нас до бамперов не докапываються . у меня у самого уаз)))

ivOSBTfeJRc.jpg
 

Natashka

New member

Смотрю на воздухозаборнике стоит пластиковый кожух типа. Ну как,помогает от сора? Или это как элемент декора?
Себе просто такой тоже поставил,но достаточно недавно. Знакомый всё твердит,что весь сор и листья собирает в себя
 

FateKeeper

New member
нафиг я у себя его снимать буду всю гадость в себя тянет . буду переделывать отводы ставит ))
 

Сверху