хотелось услышать от вас ценник на свой автомобиль, а то решаюсь продать боюсь продешевить В описание УАЗ 31519 2003г Военные мосты дисковые тормоза

mal001

New member
Всем доброго времени суток, хотелось услышать от вас ценник на свой автомобиль, а то решаюсь продать боюсь продешевить
В описание УАЗ 31519 2003г
Военные мосты дисковые тормоза в круг блок ДАК мотор 410 от волги 100 ездил только на бензине сиденье от иномарки два комплекта резины зима R16 лето R15 на дисках новые лебедка на 5т
Ну и многое другое делал для себя продавать не планировал

VQ61pJY66-0.jpg
 


Adimik

New member
А всё ли у тебя вписано в ПТС(изменения конструкции) если не вписаны-то цена металлолома
 

Equ

New member
Тут тебе никто нормальную цену не скажет...в каждом регионе свои цены и ценности...ищи похожий по состоянию уаз сток(с ценой среднерыночной),плюсуй все свои дорогие ништяки и вычитай от итога по совести...это и будет примерно цена,НО автомобиль на любителя,не забывай)удачной продажи
 
ну если считать все что ты поставил,то ставь 500-700 и продавай до пенсии.Плюс ничего не вписано,у нас уже несколько машин списали в утиль
 

Beley Ludmila

New member
я понимаю что ты вложил много сил и денег,но ты не отобьешь все эти затраты
 

DooGlass

New member
отбить не кто и не пытается, просто на авито стаят штатные за 200 на гражданских мостах и на штатной резине
 

bs495

New member
Ваш УАЗ это творческий проект .Ценник будет точно ниже тех средств которые были потрачены. Есть вариант купить новый у дилера и самому по своим возможностям и потребностям строить. Я тоже выбирал, между новым и Б/у Патриотом, но остановился на новом варианте уже два года катаюсь и не жалею.
 

rewriter

New member
сам же сказал,что колеса сотку стоят,я думаю что пытаешься все окупить
 

Ozond

New member
А вписать дело денег сейчас на каждом сайте объявления где за 15т руб подготовят документы
 

Nikez

New member
Хотел задать вопрос о том, как проходили ТО с этими штуками, но не буду
 

den1000000

New member
разве его кто то сейчас проходит ТО ? Техосмотр в страховой покупается . А все навесное оборудование вписано в ПТС все законно. ТО машина сама не пройдёт там мотор стои 1kz-te и коробка АКПП
 

trio123

New member
Сними кингурятник. Все сток машины . Шноркель лебедки и багажник вписывать не нужно.
 

Сверху