хотелось спросить у ценителей данного автопрома. Сколько стоит данный аппарат? Состояние отличное, гаражное хранение, выезжал всего лишь пару раз в

Battle-B

New member
Добрый день, хотелось спросить у ценителей данного автопрома. Сколько стоит данный аппарат? Состояние отличное, гаражное хранение, выезжал всего лишь пару раз в год, грязи не видел, дорожную соль тоже. Один хозяин за все 34 года. Мосты обычные, полный сток. Так же к нему прицеп, два комплекта резины (одна новая), пол гаража запчастей.

Спрашиваю, потому что цены на них не адекватные и что бы не быть дураком с запредельным ценником.

Хотелось услышать мнение на этот счёт. Спасибо.

wr1YEdJORLA.jpg
 


Чтобы не быть дураком то цена 200-250 ему адекватная и это только уазу за меньшую сумму шли всех лесом кто хочет халявы. С прицепами и запчастями где-то 300
 

sWWWs

New member
цены на них конечно не реальные на самом деле редко можно найти хороший экземпляр за адекватную цену. Как по мне ту цену что я предложил вполне себе нормальная. Ну можно конечно поставить 500 или 700 и потом его годами продавать. Но дешевле 250 я бы в таком состоянии что на фото не продал. А учитывая что я вообще уазовод так и вообще такую лялю не продавал бы
 

Алхимик

New member
250 нормальная цена. не нужно её опускать. согласен с вами. сам искал долго УАЗ 31514.цены зверские, а машины часто очень гнилые. я б тоже такой не продал. но, видать человеку деньги нужны.
 

versetty

New member
За 250 в таком состоянии такого года раритет, ты бы конечно не продал, потому что ни кто бы в здравом уме его не купил). За три сотки можно купить Хантера на нормальном движке, да че там Хантера, сухого и теплого Патриота)).
 

AiK

New member
да можно и хантера но в каком состоянии за эти деньги так + здесь ещё куча запчастей и прицеп. Сейчас за 300 хаетер можно только с дырками в кузове а про Патрик за эти деньги я вообще молчу
 
у меня был кузов с дырками, 2008 год. Знаешь че я с ними сделал? Вырезал и переварил в стык))))

469 это машина, а патриот автомобиль. Дырки в кузове это ерунда, а вот тупой движок на карбюраторе это целая проблема. Ехал бы он ещё на свои бабки, а то прям смешно смотреть на пробеги 16-30 тысяч километров. У моего 315195 эже 200000.
 

SEO-Magazin

New member
каждому своё но без сварки что на новом что на старом точно не обойтись
 
в каком это городе? интересно. их у нас рабирают как горячие пирожки. Патрика за такие деньги только на разбор можно взять
Хантера тоже разные есть. есть карбюраторные, а есть инжекторные.
 


Ребята, какие 300. Вы там че. Это машина в первую очередь, а не музейный экспонат. Металл за 34 года думаете не устал? Всё устает даже если просто стоит. Он же все равно будет возить дрова в деревне, ибо в городе на карбюраторном, слабосильном моторе, ещё и без Гура ему даже в потоке будет тяжело, не говоря о дро чке в поисках парковочного места. Он то короткий, но руль то нужно крутить.

Я не Хейтер, нет нет. Просто нужно реально смотреть на вещи. У меня в регионе люди девятки продают за 200000, корыта эти. А в соседней области можно комфортный и более безопасный акцент купить за эти же деньги. Это просто к сравнению. У вас за 300, я уверен, возможно купить машину и получше.
 

Сверху