Хотелось бы узнать мнение со стороны. Сколько будет стоить такая б/у резина, в таком состоянии в комплекте с дисками? Диски стандартные, без вылета.

markshevchenko

New member
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы узнать мнение со стороны.
Сколько будет стоить такая б/у резина, в таком состоянии в комплекте с дисками? Диски стандартные, без вылета. Резина 245 75 R16
Хочу купить всесезонные, но не хочу обжечься на цене. Спасибо всем заранее.

5ehrlUB3iBc.jpg
 


www.dro4ila.net

New member
Могу тебе свою отдать за 7000, докатать. Размер 235/85/16 единственное, что износ протектора немного разный. Но вообще ходит нормально. На Патрик без лифта встала отлично.
 

Necrian

New member
А вообще на авито глянь, цена дисков штамповок в норм состоянии около 5-7 за комплект, + резина в зависимости от состояния. От 6 до 25 тыс примерно.
 

kosogistan

New member
фотки плохие, меряй глубина протектора, от этого уже и отталкиваться в цене
 

mager

New member
да, я тоже об этом подумал. Видел, как многие фотографируют с монетой в протекторе.
Только надо узнать, сколько мм у протектора в новой резине.
 
А вообще, такая резина новая, стоит около 12-13 тысяч (на сайтах Мосавтошина, 4х4).
Диски новые, примерно такого же плана, около 4х тысяч.
 

kir777

New member
а чем именно мт будет плоха зимой? Ясно, что не именно за эту резину спрашиваю, а вообще.
Просто я только недавно взял первый в жизни уаз, поэтому не в курсе всех нюансов.
И вот вопрос за диски: друг говорит, что со стандартным вылетом будет не айс. Лучше с отрицательным вылетом, так она будет лучше на дороге. Сильно ли это влияет?
 

Paraphen.com

New member
у мт зимой плохое сцепление, особенно на льду, не знаю как гудрич, я кумху катаю, так лучше любой всесезонки, любые подъемы без передка, на трассе со 120 останавливается не хуже зимний резины, уже 4 зимний сезон будет на ней, ни одной аварийной ситуации, в принципе я думаю все из-за ее мягкости, знакомый катает гудрич, говорит норм, но особо зимой не полетаешь, город 60 для уверенности, трасса 80-90 дальше говорит страшновато)))
 
спасибо, приму к сведению.
Зимняя у меня сейчас стоит, шиповпнная Хакапеллита7. Хотел на всесезонные поменять(понимаю, что это будет хуже, чем именно зимняя), чтобы не менять каждые полгода, да и хранить второй комплект негде. Ну и на 16 хочу, т.к. сейчас стоят на 15, с планами на будущее, поставить дисковые тормоза.
 

cfvruger

New member
минусовой вылет диска это тоже не совсем хорошо, нагрузку увеличивает на ступичный узел ну и если не ставить расширители то кузов вечно в грязи
 

Mikael Bagdyan

New member
Два года не снимая ездил на контаер экспедишен, один раз в поворот не вписался на скорости около 20 км/ч прикатано как лёд было, в остальном если ездить не быстро то можно и мт ставить, сейчас куплен ханкук дюнапро атм по смотрим как она себя покажет
 

bolshas

New member
вариант хорош, но смотря для чего. Если часто на дальняя, то не стоит. А на работу + рыбалки я доволен.
 

Сверху