Хотелось бы услышать отзывы о лебёдке Electric Winch. Сам много читал. Знаю,что смазки с завода не докладывают,герметизируют недостаточно качественно.

Хотелось бы услышать отзывы о лебёдке Electric Winch. Сам много читал. Знаю,что смазки с завода не докладывают,герметизируют недостаточно качественно...но это всё решаемо. Более интересно как они в работе и у кого сколько ходят? Так же интересно их реакция на водную среду..
И стоит ли брать новую такую лебёдку примерно за 20 рублей?
 


Ее цена примерно сейчас 16 . Тяговое 2-3тоны хотя пишут 5,5. Работать ей только через блок. Не везет долгих нагрузок. Вообщем говно китай. Но я пользуюсь ими т.к цена халява. Можно покупать новую при поломке и не париться.
 

portek

New member
Я не знаю про усилие две три тонны, но у меня стоит уже примерно год, и газона 53 го в гору тянули причем приличное расстояние и постоянно кого-нибудь из говна тянем.
 

cheapestrealty

New member
редуктор наебнулась, поставили ещё более дешёвый и три года пашет на ура
 

russianseoexpert

New member
ну это да. Читал что у них он ломается.
Просто хочется себя лебёдку для частеньких выездов на природу,т.е.чтоб лебёдка не накрылась на 5-6 лебежение. . Брать дорогие не вижу смысла,ибо цены на запчасти ломовые.
 

Sheridan

New member
Вот не давно газель развозящую пропан полную в крутой ледяной склон вытягивали, норм тянет и работает еще
 

dippa

New member
А после покупки разбирал? Смазки добавлял?
Или прям сразу на машину
поставил?
 

mama_karla

New member
конечно постоянно не пользуюсь ей, так по необходимости, может постоянно насиловать и крякнет, хз но на мой взгляд своих денег она стоит, у соседа комап стоит уже много лет но у нее и ценник под палтос наверное
 

Ozond

New member
как купили так и поставили, но в мороз смазка явно дубеет, так как размотать в ручную было очень проблемно, но и компа разматывал тоже тяжко
 

mainstreem

New member
я тоже читал что лучше после покупки перебрать промазать и загерметить
 

bruner

New member
Комап классная,сам видел в действии. Но цена...хорошая стоит как три электрик винча..
А какого цвета буквы на лебёдке?
P.S.сама надпись Electric Winch.
 
такая вот?))

3SFh99b2Ys4.jpg
 

Сверху