Хотелось бы услышать мнение об УАЗ Симбир. Кто нибудь сталкивался? Как он для развлечений



Andrey Chulkov

New member
Своеобразный аппарат, по моему мнению намного удачнее хантер в плане комфорта и практичности. После простого УАЗа гонка
 

Yg1

New member
На нем разбился конструктор, который его проектировал. Всё, что вам нужно знать о симбире
 

tt4

New member
Хороший агрегат... Убивать не жалко...

bkGTPLigt7U.jpg
 

MouZe

New member
комфорт, двс, раздатка,свесы.Нихера он не едет. Сырая машина. Патр более или менее доработали. Да и то удачные получились до 14 года. Потом стали на всем экономить.
 
Ширина колеи отличается от патриот спорт она уже и менее устойчивый, кузовные детали сложнее найти чем на патриот.У меня патриот спорт устраивает все кроме качества покраски.
 

Reznor

New member
С любым уазом развлечений хватит до слез.Симбир неплох.Хочешь веселья - купи себе переходного с непонятным мотором - обхохочешься
 

moneybestmaker

New member
всмысле непонятным мотором???? У меня стоит инжектор 409, Собсно до 15 года на Патры ставили точно такие же, мб чуть дольше, они тупо изменили клапанную крышку, сделали 4 катушки вместо 2, перекидали бачки местами и по мелочи непонятных изменений >, сейчас уже змз про стоит(двигатель) на новых патрах
 

JL_

New member
Есть моторы при разборе которых не понимаешь,что это за двигатель - башка не его,колено не его и т.д..На новых патрах стоит уже не ЗмЗ,а КмЗ - Китайский моторный завод.Даже лучшее,что спасало этот мотор - америкосовскую поршневую - выбросили.ПОНЯТНЫМИ В ЦЕЛОМ эти моторы не будут никогда,потому как нет УМЗ и ЗМЗ которые не текли бы,не парили мозги с электрикой и электроникой.Все надо дорабатывать и чинить на свой лад.И не надо мне срать про то,что это "несокрушимая" машина.Сам знаю,что такое уаз - хорошо,тепло,мощно,но без доработок срок службы как у танка - 3 мин на поле боя.Я их обожаю,но это самая кривособраная машина,которую я видел
 

Сверху