хотелось бы услышать адекватных мнений о цене. УАЗ 469 1987г куплен с военного хранения и приведён в полный порядок, все сток только салон Крайслер

Всем доброго времени суток хотелось бы услышать адекватных мнений о цене. УАЗ 469 1987г куплен с военного хранения и приведён в полный порядок, все сток только салон Крайслер.
 


для коллекционеров норм тема, если железные сиденья поставить, такой гонять по лесам жалко будет...
 

angr

New member
Где там салон Крыслер ? У меня УАЗик с завода с такими сидушками был
 

XaMMu

New member
Если на Волгу поставили мотор с Крайслера она им не стала!обычные кресла 3110
 

MC Lean

New member
Сейчас гнилой насквозь Хантер столько стоит. А за такой мульен
 
гнилой, списанный Хантер( для своих) 150. его приводят в боле менее порядок и цена от 300 тыс >
наверно вы и правы. этот 469 может и под миллион стоить.
 

XXX

New member
да хоть два миллиона просите. Это обычный старый автомобиль, просто чистый и ухоженный. Что тут может столько стоить и за что цениться? Начнем с того, что цвет не родной. Судя по цвету его облили 303-м Mobihel скорее всего ( аж целых пять банок поди вылили по цене 1700 за штуку). С самого "хранения" так называемого за машины давно несусветные деньги ломят непонятно за что, хотя машина оттуда это такой кот в мешке, что ой-ей-ей.
 

S-market

New member
если машину перебрали. всё сменили и поменяли, обслужили. это не дёшево.
вы посмотрите цены на гнилые УАЗы. от 150-200 тыс. а этот если как с завода, то и цена ему не 300-400.
 

Comrade

New member
никто не говорит, что вложенные в машины деньги при продаже отобьются, как вы знаете так бывает далеко не всегда к сожаленью. Да, внешне машина выглядит весьма неплохо, ухожена (предполагаю не одну банку шпакли на нее вымазали ))) ). От этого она не стала какой-то выдающейся машиной имеющей великую ценность, это все тот же обычный УАЗ. Был бы настоящий 469-й первых серий, тогда не спорю, ломить цену есть за что. А тут... он может уйти за 150 тыс. или за ... 350 я думаю (из-за внешки), а может и дороже (или дешевле, не угадаешь). Каждый случай продажи индивидуален.
 

Сверху