Хотел узнать ваше мнение по качеству шины Silverstone MT-117 Xtreme. Как они вообще, зимой не трескаюся? Мне для бездорожья, если что. Сафарики третий

Всем привет. Хотел узнать ваше мнение по качеству шины Silverstone MT-117 Xtreme. Как они вообще, зимой не трескаюся? Мне для бездорожья, если что. Сафарики третий год пошёл уже трещины по бокам(
 


mos

New member
Не трескаются. Но они давно с производства сняты и новых их нет. А годы тоже не благоприятно влияют на резину
 

Jhohnv

New member
Эта резина вообще не для снега! Она просто закапывается, ты едешь в низ, а не вперед.
 

Boris A Dolgov

New member
нормально она едет, я на нортеках езжу без проблем еще и уаза на гудричах км2 за собой бывает тащу.
 
вопрос был про сильвера, а не сраные нортеки! У меня стоят сильвера, и они НИХЕРА не едут по сугробам, даже стравленные в ноль! Слишком зубастая резина, она просто зарывается.
 
просто ты ездить на них не умеешь, уаз на что на нортеках что на симаксах идет по снегу хорошо. Протектор там примерно одинаковый а вот гудричи км2 у меня были вот они действительно не едут ни где.
 

WebMax

New member
себе на зиму взял Йокогама Айс Гуард в размере 255/70 R16. Очень мягкая в любой мороз, травлю её до 0.1-0.3 атм и тачка едет по сугробам выше порогов! По сравнению с любой экстремальной зубастой резиной, обычная дорожная зимняя резина по сугробам едет гораздо лучше.
 

den1000000

New member
у нас на болотах в призах уже лет 10 только нивы! Ни одной рамной машины - масса решает, тут с физикой не поспоришь!
 

busta

New member
Кама И-502 после года, вся в трещинах, десять лет от роду ей, зимой регулярно травлюсь, пока не расползлась
 

Сверху