Хотел узнать - отличаются ли выжимные подшипники(всборе с муфтой) на рычажную и лепестковую корзину ? Умз417, толстый вал

Всем привет !
Хотел узнать - отличаются ли выжимные подшипники(всборе с муфтой) на рычажную и лепестковую корзину ?
Умз417, толстый вал кпп
 


Speech

New member
Точно не знаю, но размером подшипника точно,да. По крайней мере у меня было так,когда менял. И на лепестковой корзине там выжимной вроде постоянно вращается .
 

gh0st

New member
тут как смотреть. насколько знаю если самоподводной цилиндр стоит то да
 

Zonk

New member
На 417 нет отличий, и то и то можно ставить, выжимной не вращается постоянно, у него естт свободный ход. Я так делал и ездил все в порядке.
 
Конечно отличаются,там же стоит у каждого авто хрен пойми что. По хорошему надо подбирать ( нюансов много )
 

Toxic_Cat

New member
Размером да. В работе - ничем.... Меняют их не очень умные, у которых лишние деньги не куда девать.
 

akoman

New member
старого образца выжимной могу засунуть в лепестковое сцепление и всё будет нормально работать ?
 
А почему он должен не работать?) У меня один выжимной пережил 3 корзины и больше 10 лет моего р@спиздяйsтва. Первая была лапковая как купил УАЗа больше 10 лет назад, позже поставил лепестковую. Потом сделал свап змз 511 на лапковой корзине. Сейчас стоит лепестковая уже третий год. Никаких проблем.
 

Сверху