Хотел бы посоветываться по поводу резины, выбор пал на cooper discoverer stt pro или maxx goodyear wrangler mt/r with kevlar dunlop grandtrek mt2

Jesus

New member
Добрый день. Хотел бы посоветываться по поводу резины, выбор пал на
cooper discoverer stt pro или maxx
goodyear wrangler mt/r with kevlar
dunlop grandtrek mt2
Езда и в городе и по бездорожью. Что скажете?

L22ym3Ox7_I.jpg
 


Дунлоп стоит у меня. Мне не нравится, нет боковых зацепов, из колеи сложно выбираться. Она как колесо от тракторной телеги. Со временем трескается, но не спускает. При давлении 1 выглядит как полностью накачаная. Я не доволен резиной. Но это мое мнение.
 

JagaJaga

New member
Я бы посоветовал Comforter CF3000. Езжу на них уже 4+ лет, летом и зимой, по асфальту и грунту. Не сильно шумят, мягкие, зимой не дубеют при -10. Не дорогие.

Au5JF9TyaSA.jpg
 

Ainur

New member
Вот.Нет,для зимы MAXXIS
MT-764 Bighorn на легкогрузовых шипах.

hCwBh8nbz8w.jpg
 

MAX666

New member
Если зиму будете брать,то Бигхорн Максис МТ-764 с легкогрузовыми шипами хорошо держит.
 

ElQDidzej

New member
Cooper Discoverer s/T Maxx 33x12.5R15 у меня, брал для зимы на шипах, мне нравится. Лето тоже Cooper Discoverer stt, ей 10 лет, есть небольшие трещины, но не спускают
 

bv1986

New member
Я за куперы.
Отлично гребут и по трассе чувствуют себя хорошо хоть на 140.
Никаких проблем, никаких проколов, рваных боковин.
Ездил и по пням и на поребрики залетал.

Грандтрек - подобие мт и для наших краёв не подходит. Они для европейского внедорожья (грунтовка).
 

puffofsmoke

New member
goodyear wrangler mt/r with kevlar о них хорошо отзывались - шина прочная для поездок по каменистому грунту. В качестве альтернативы https://www.nokiantyres.ru/letnie-shiny/nokian-rockproof/ Ну и потом термин бездорожье очень размыт - если грязь то лучше Interco.
 

Сверху