Хороших выходных мужики, почему давит масло, в чем причина, что менять, и не надо критики только по делу

Andrey Morozov

New member
Хороших выходных мужики, почему давит масло, в чем причина, что менять, подскажите, и не надо критики только по делу.

jcXmQTu9Ars.jpg
 


Marin.gps

New member
Так, я менял сапун месяц назад, возможно бракованный попался, до этого со старым сапуном масло не давил
 

Anton Shum

New member
может в масле говно плавает какое то что засерает проверь насосом сапун подуй в него, если нормально работает,а масло давит тогда сальник нужно менять
 

bolshas

New member
Я так три Гцс сменил...... Ульяновские запчасти гавно, всегда стараюсь искать не оригинал)))))))) либо колхоз от японца.... Сцепа Лук, гидравлика вся фенокс
 

Dmtkid

New member
У поворотного кулака по сферической части ходит сальник
 
Покупай сальник и меняй делов фигня снял колесо,супорт тормозной, наконечник тяги рулевой и 4 болта которые к самому мосту крепят и вытянул .часто бывает бежит ну и сапун на мосту почисть заодно
 

azam-2

New member
Обычно через этот сальник-пыльник начинает масло давить если у шкворней появляется люфт. В моей практике 80% случаев. Ну а остальные это износ сальников, сапун.
 

sammacvetnica

New member
Не шкворней а подшипника полуоси. Верный признак, начало гнать проверь люфт подшипника
 

Blackie

New member
Возможно, но я говорил именно про шкворни. На новых мостах износ пластиковых чашек, лечится подтяжкой нижнего шкворня. на старых мостах втулки, либо если поршня на шарикак то там выработка.
 

SeoMir

New member
Сальник меняй
И сапун меняй сразу что бы не повторилось
 
если шковрня стоят не так как надо, то смещение поворотного кулака давит валом на сальник и он уже не плотно прилегает, вот масло и течет. у метя таже беда на буханке. замена сальика в чулке и регулировка соосности поворотного кулака и все.
 

Сверху