Хочу заменить свой 417 на 421( сотку). Что предется переделывать, менять? Интересует подойдет ли мой колокол, выпускной коллектор, стартер? Придется

Всем привет. Хочу заменить свой 417 на 421( сотку). Что предется переделывать, менять? Интересует подойдет ли мой колокол, выпускной коллектор, стартер? Придется ли переделывать охлождающию систему( патрубки, в т.ч на печку )? Вообщем с чем придется повозиться? Админу добра. Всем спасибо.
 


SeoDeo

New member
смотря на какой машине стоял этот 421. если на уазе и будет ставица на уаз то все подойдет..
 

umklaidet

New member
Менял себе. Диск сцепления проточил на 6мм. Корзина газель. Колокол универсальный на 6 отверстий под коробку. Патрубки волговские, кроме верхнего. На печку подключил со средины головки, задний выход заглушил т.к. очень близко к кузову. Крепления двигателя были родные(волговские), выточил пластинки под конус. Фильтр масляный ставил с переходником, потом вернулся к заводскому.
 

catmaster

New member
слабоват он, если размер колёс до 33, то норма, если от 33 и более, то совсем не норма
 

Glivero

New member
Дмитрий, немного ошибся я думал ты про 421 говоришь что слаб он а что тогда ставить надо нсли он слабоват?
 

Сверху