хочу задать актуальный вопрос как уменьшить расход топлива на карбюратором УАЗике желательно

vanguard_rgu

New member
Всем привет хочу задать актуальный вопрос как уменьшить расход топлива на карбюратором УАЗике желательно бобике
 


Cheluskin1911

New member
Сменить машину или поставить инжектор, выкинуть все из машины чтоб облегчить и т.д. хочешь джип будь готов платить за бенз и не плакаться.
 

fxmonster

New member
Ваз карб, тухлить по дороге, уаз просто мало не ест это не пузотёрке, тут объем, у меня меньше 14 не ест, ставь ГБО - 16 тыс, 2е поколение и радуйся жизни (только клапана и карб станут расходниками)
 

marioo

New member
Карбюратор до ума доводить, регулировать всё что регулируется чтоб крутилось, вращалось и не перетормаживало, не гонять, на педаль не давить.. Немного поможет )
 
Можно дизель посиавить ! У меня от транзита стаит 2.5 отмосферник если его не мучать то литров 8-9 по трасе берёт а с корбом не меньше 16л ел и это норм
 

Dimoogle

New member


fNJ9wTMXEyM.jpg
 
карб дааз 4178 купи новый, езжу сам с таким,двс 421 мосты колхозы. трасса 10-11л. город 12-13, меньше не сделаешь как не еби, обьём двс всему причина, был рабочий уаз умз 421 инжектор,жрал ещё больше,а если едешь больше 100кмч там как будто из трубы живьём вытекает 18л.на 100км
 
дружище, просто обратись к карбюраторщику. На уазе нет обратки. Не должно ни чего течь. Ревизию сделают, отрегулируют и будет расход адекватный.
 

orbitol

New member
У меня такой карбюратор стоит. Езжу агресивно, колеса 33, расход 17-20 на 92 бензине. На штатных колесах в спокойном режиме 14-15 жрал. Меньше не будет.
 

Сверху