Хочу вакуумник посильней штатного. Многие знают, что есть фирмы АДС, у которого усилие в 2 раза больше штатного, у штатного 3.5, у адс 7. Наткнулся на

O_G

New member
Доброго времени суток. Хочу вакуумник посильней штатного. Многие знают, что есть фирмы АДС, у которого усилие в 2 раза больше штатного, у штатного 3.5, у адс 7. Наткнулся на фирму MetalPart. Пишут аналог адс, и в характеристиках тоже усилие 7. Кто брал данный усилитель? Реально он сильней штатного или шляпа?
 


пытался заказать адс, их оказывается сейчас развелось аналогов под адс, и хрен найти оригинал. Заказал на озоне пришел аналог. Отказался.
 

Korman

New member
Так а родной что не переделать или в чем то отличие обьем там?
 

LinkLink

New member
там конструкция внутри другая, там 2 мембраны. Ни чего из родного не переделать.
 

wDevil

New member
Поставил ВУТ и ГТЦ от субару легаси через переходную плиту, все продается китами. Японцы делают вещи. Тормозит так, что можно вылететь через лобовое.
 
не хочу ни чего колхозить, если можно просто купить и поставить без всяких пластин и прочего колхоза и будет так же тормозить.
 

NickitOS

New member
вот как раз тут можно и без колхоза. Вакуумник АДС встает без переделок, усилие больше в 2 раза. Ходит хорошо, проверено годами.
 

Dima Djan

New member
Лет пять назад поставил АДС чёрный, он уже родного кажись одно и тоже по ощущениям.
 

Сверху