Хочу узнать причину может кто знает в чём причина моего 409 мотора!! Патриот 7-го года поменял цепи на идеальную фазу прокладку ГБЦ потом катушку

Iliadin

New member
Добрый день!!!
Хочу узнать причину может кто знает в чём причина моего 409 мотора!!
Патриот 7-го года поменял цепи на идеальную фазу прокладку ГБЦ потом катушку броне провода регулятор холостого хода дросельную заслонку датчик температуры ДРМВ и всё равно одно и тоже!!!(((
Выхожу с утра заводить заводиться и начинает троить чихать нажимаю на газ до 3 тысяч стоит работает ровно!!! На холостых даже не слышно!!!
Подскажите кто знает буду благодарен!!!
 


xxx999xxx

New member
должно быть примерно так:

Добрый день!!!
Хочу узнать, причину может кто знает в чём, причина моего 409 мотора!!
Патриот 7-го года поменял, цепи на идеальную фазу прокладку, ГБЦ потом, катушку броне провода, регулятор холостого хода, дросельную заслонку, датчик температуры ДРМВ, и всё, равно, одно и тоже!!!(((
Выхожу с утра, заводить заводиться и начинает, троить чихать нажимаю, на газ до 3 тысяч стоит, работает ровно!!! На холостых даже не слышно!!!
Подскажите, кто знает буду, благодарен!!!
 
Не езди к рукожопам. Диагностика - это не пацанчик у падика елмкой потыкался. Это довольно серьезный комплекс работ, связанных с измерением параметров работы мотора и их последующим анализом.
 

Krotty

New member
У меня по датчикам тоже было всё хорошо,к мотору подключили выяснилось пропуски .прошили евро ноль и машина заездила. А так месяц датчики менял не мог найти причину. Вырубало два цылиндра перезапуск и опять всё работает по уркает и опять вырубало
 

romamedia

New member
Это дело не моё, а мнение профессионалов. Рукожопам лень ручки испачкать, они, вместо поиска неисправности и ремонта, зальют прошивку с прибитой маской ошибок. Это проще, думать не надо, да и нечем. Что потом вылезет - это их не волнует. Клиент-лох радостный уехал, о чем еще мечтать?
 

PATRIARH

New member
Именно утром заводиться плохо а в течение дня заводиться и стоит работает!!!
 
Вам надо к диагносту, которого осциллограф есть. Или если есть шнурок клайн, могу сказать вам, что у вас)
 

Сверху