хочу узнать кто пользует резину НОРТЕК ЕТ 500 32 9.5 16,как для машины тяжело или нет,расход на скольколь поднялся,и качество сомой резины лопается ?

dju22

New member
Доброго времени суток,хочу узнать кто пользует резину НОРТЕК ЕТ 500 32 9.5 16,как для машины тяжело или нет,расход на скольколь поднялся,и качество сомой резины лопается ? Ставить буду на хантера дизельного на родной литой диск.за ранние благодарю.
 


oof

New member
Стоит у меня на Уазе 469, 1978 г.в., двиг 4021 - 96 л.с., передеие тормоза дисковые от хантера, диск шириной 8. Расход по трассе больше, чем по лесу, примерно 17. В грази как на тракторе езжу, радуюсь. КПП и РК тянут ее на 2 пониженной, но на пределе. С цепями думаю только 1 пониженная будет справляться. За 1 год трещин нет. При лифте кузова 6 см, нужно либо лифт подвески делать (планирую), либо арки резать.
 

Kicker

New member
Стоит нортек 33 на 0м вылете, 3151, военный мост, 4178 мотор, полтора года, трещин нет, мотор тянет, роет как экскаватор
 

Nosferato

New member
32 лучше чем 33 сам убедился протектор злее ну и немного полегче сам катаю 32 огонь как на т40
 

marinkin

New member
а диски штатные от кама219 225 75 16 подойдут? Вылет наверное не тот. Возможно проставками исправить?
 

Сверху