Хочу узаконить тюнинг но не могу найти бланк для внесения изменений может быть есть у кого то?Заранее

Vinograd

New member
Хочу узаконить тюнинг но не могу найти бланк для внесения изменений может быть есть у кого то?Заранее благодарен

toMC7Lhljm0.jpg
 


sidor-r

New member
так бы и сказал. Зайди в магазин,где продают все для доработки внедорожников и попроси сделать копию сертификата,думаю не откажутся(мне дали). Если не дадут сброшу тебе скан,но он довольно старый. Только бампер придётся сделать красиво,чтобы был похож на заводской,иначе все равно не прокатиться.
 

nharin

New member
Интересно бланк чего?!Ты сам не узаконишь ничего,необходимо обратиться в фирму,которая этим занимается,они все сделают.Но для начала говорят нужно в ГИБДД показать авто в полном стоке,придется все снимать
 
автосервис это фирмы по ремонту авто и они только установят деталь.Документация,а именно сертификат соответствия,на (багажник,бампера и тп) это все что вы найдете на них.А именно записать,узаконить этот весь тюнинг делают специализированные фирмы,такие как Трансдекра (они в моем регионе есть)
 

marioo

New member
А потом с этим протолоколом,списком переоборудования (за который нужно заплатить примерно от 10 тыс) в ГИБДД с заявлением,они уже и впишут изменения в новую сорку и в птс
 

SnowCatpussi

New member
Бланк нужен СКТС. И заключение сертифицированной испытательной лаборатории об изменениях в конструкции ТС. Сверка, ТО и заявление об внесении изменений. Как это сделать самому, большой влпрос.
 

Сверху