Хочу установить на фары СМУ. Кто уже их использует? Интересует не ухудшает ли освешение данное устройство, когда оно не используется, когда находится

Доброго времени суток. Хочу установить на фары СМУ. Кто уже их использует? Интересует не ухудшает ли освешение данное устройство, когда оно не используется, когда находится в открытом положении.

c3fJFwqNrFw.jpg
 


это для военных. Чтобы автомобиль с высоты не засекли. Плюс шикарный вид придаёт. Особенно буханкам и головастикам
 
А куда делся товарищ который в них видит плюсы??? Хотел уточнить!?
а вот какие плюсы??? мне просто интересно, вы участвуете в войсковых операциях??? По вам стреляют ночью синии селяне??? Или вы эээ п.... кукурузу с колхозных полей???
 

Гена

New member
они вообще для маскировки каллон от авиации,но у нас их даже во время бд хрен кто одевал,на габаритах ехали
 
да меня просто поражают эти брутал мобили... Че КПВТхи с труб не варят или там защиты диномической квадраты, и выглядит эффектно и один хрен бутафория...
 
В армии на Урал ставил. С ними нихрена не видно даже в открытом положении. А в закрытом они нужны для того чтоб в дерево не въехать в полной темноте.
 

kapitanaki

New member
Они для передвижения в колонне созданы, где водитель первой машины едет в приборе ночного видения....
А так- защита от веток днём, а в открытом виде хорошая потеря освещения.
 

Сучка

New member
Планирую для охоты... интересует именно их использование когда они открыты, не сильно ли они ухудшают обзор? Мне не интересны мнения для чего они вообще нужны... интересует на сколько они ухудшают освещение, когда ими не пользуешься...
 

Сверху