хочу услышать по Счёт 417 двс какое давление должно быть) у кого

orbitol

New member
Всем привет) хочу услышать по Счёт 417 двс какое давление должно быть) у кого какое)
 


NeedDesign

New member
Если давление масла,то на холодную должно быть 2-3 на холостых,на горячую-0,5.Но на прогретом при холостых и 0 бывает.
 

sWWWs

New member
это почти мертвый двигун.на гарячию на холостых оборотах должно быть не меньше 0,8
 

Loku

New member
на газ 53 сколько не слышал давляк подчти ноль, ездят хоть бы что...
 
На горячий двигатель на холостом ходу от единички до двух на ходу четверка пятерка у кого как насос настроен
 

aleks kil

New member
Незнаю какой у меня двига, но на холодных во время прогревания почти до 4 давит, на горячий на холостых 2
 

Akimchik

New member
тут у некоторых до "0" падает, паходу мужики на мёртвых двигах гоняют. Эххх уаз уаз, не перестаёт удивлять
У меня на первом уазе 0,5 на горячку давил, дак с него дым как с дизеля валил, как с сапуна дак и с глушака, но всё равно ездил
 

AshShor

New member
я пока такого не замечал, может двига ещё в идеале, или капиталили?!!!
Покупал б/у, для его годов не сапунит не дымит, единственное не тянет с жигулёвским карбом
 

Powersave

New member
У меня 417800,на холодную 2-4 давит,на горячую на холостых 1,на оборотах 2-3.Масло Лукоил 10w-40
 

Enotische

New member
Если на холостых контрольная лампа масла не загорается то нормально
 

Фларис

New member
Если стоит электрический датчик то вы не сможете определить 0,5 там или 0,8 так как там погрешность от реального давления и тот что показывает прибор до 1кг. Для этих моторов главное чтоб лампочка на холостых не горела.
 

Сверху