хочу себе купить УАЗ, какой у него расход топлива? и ещё есть прицеп легковой, и есть ли в продаже дышло под замок УАЗ

kreacker

New member
Добрый вечер, хочу себе купить УАЗ, какой у него расход топлива? и ещё есть прицеп легковой, и есть ли в продаже дышло под замок УАЗ.
 


Aleksandr33

New member
Буханка карб от 15 .а прицеп проще под шар переделать на УАЗе или купить готовое прицепное
 

porh

New member
Инжектора от 10 по трассе а там как топить будешь на тапок...
 
подключаешь диагностику(бамбук) и смотришь скок чего у тебя(сколько мгновенный расход достигает, и сколько минимальный при котором ты можешь ехать. Вот по трассе с ноутом катались без обгонов и вые&онов, минимальный расход это 8.8, но на педальку еле еле нажимаешь) )))) при скорости 80-90-100 расход 10 по трассе или ещё проще заправляешься до полного и едешь по трассе))) потом через 300 км смотришь сколько ты дольешь бенза, 30 литров доливаю до полного же(путем не хитрых сложений и получаешь расход на 300 км) .... я тебе говорю конкретно свой опыт! В городе 11-13(с пробками до 15) на Хантере ..ну бездорожье это бездорожье ....!)
 

argusic

New member
и это я говорю как реальный владелец уже не первого Хантера !!! Замечу что пиздят и брешут собаки! Расход у патриота(длинного, не короткого) чуть отличен от Хантера ...но не на много ! Оба они будут есть 15-17 литров, если ты будешь ждать до полика ему, ну как на пузотере !!!
 
ну 40 там может быть если что-то неисправно ..форсунки льют постоянно и сломан дмрв ...но это уже совсем край, и то не будет там 40 литров ..
 

Prosvet

New member
ты дурак или как ??? Я тебе написал, что минимальный расход при котором модно ехать !!!! Что конкретно тебе не ясно из того что я написал ?
 
проехайся по трассе не давя на педальку считай что а лучше подключи диагностику, ноут и посмотри показания )) у меня змз 409 евро 0...) Проделай все это, тогда будешь говорить обратное ...! Я это делал и езжу постоянно, соответственно это не на пустом месте !!! Я знаю сколько расход на Приоре ))) это максимальный ее расход ! Я привел тебе аргументы и факты, а ты мне приорой тычешь и ее максимальным расходом !
 
дурак ты,8.8 это расход приоры, а не УАЗа.
Т к ты не пробиваемый, я откланюсь и покину эту тупую беседу про вечные споры расхода УАЗа.
 

Lifepeople

New member
иди карбюратор настраивай,умник, раз уазик за 20 жрет. У меня на карбе 417 мотор расход 12 литров по трассе . Х.ле если акселератор давить в пол и шары выкатываь то он и будет жрать,как и любая машина
 

Сверху