Хочу сделать разварки на уаз из штатных тазиков. Для резины форвард сафари 500. 31 10.5R15. Может кто делал, подскажите что да как. Какая ширина нужна

Chivq

New member
Всем привет. Хочу сделать разварки на уаз из штатных тазиков. Для резины форвард сафари 500. 31 10.5R15. Может кто делал, подскажите что да как. Какая ширина нужна для этой резины. Я вообще не могу въехать.
 


anpekonsk

New member
8 ширина в самый раз, я бы 7.5 поставил. Ерундой заниматься разварки делать
 

team29

New member
Въехать не можешь, купи просто диски офф-роуд и не парься с минусовым вылетом, и шириной 8. Вьедешь в самый раз
 

leralen

New member
Делал я для таких колёс разварки шириной 10". Первое надо ставить камеры и приклеивать их к диску и к резине ибо провернёт и разбортируется, второе реально для этих галимых шин подойдёт хоть сток диск. Выводы купи норм диски с вылетом 0 и шириной 7,5-8" и будет тебе счастье
 
я нортек пробовал травить до 0.5 что то они особо и не сплющились. Гудричи хорошо травились а эти толстые и дубовые.
 

cfvruger

New member
просто норки не раскатаны были, а так только в путь проворачиваются
 

elViento

New member
раскатаны они уже давно, товарищ сафари 33 травил и раскатывал в итоге раскатал так что за год всё потрескались.
 

Avet

New member
а вообще большенство ездят на а охоту, рыбалку и грибы с ягодами и травлением не заморачиваются.
 

marinkin

New member
я сам на норках, но кривых, по кило грузов на них, до этого на другом авто ставил новые сафари, так там на сторону максимум было 35 грамм, стравил один раз, провернул, с тех пор не плющу ни то, ни другое
 

Aldo

New member
у меня на нортеках поменьше грузов, от 150 и до 250 грамм
 

Сверху