хочу сделать подогрев стекла на уазике может знает где ккпить какуюнибудь ленту

Delim

New member
Всем привет хочу сделать подогрев стекла на уазике может знает где ккпить какуюнибудь ленту подогрева
 


astrolit

New member
Если есть деньги то проще заказать полностью с подогревом http://www.bazashop.ru/product_2056332.html
 

Manspeak

New member
А простите за вопрос, но нах? У меня две печки и в самые лютые морозы все норм. Так бонус, то что в салоне Ташкент.
 

aldeep

New member
ну тогда да. Вариант Вебаста на хантера, это канеш, вообще для мажоров)) ну или наши аналоги. Просто у меня на авто городском стоит подогрев стекла нууууу...не впечатлен этим наворотом.
 
хз, на фокусе гонял, помогает, лед на дворниках отходит, а на новом патриоте вообще необходимость, хорошо, что она там есть, там потока не хватает на все лобовое)
 
Эти полосочки от подогрева на лобовом только кажутся не видимыми, а проедешь пару сотен не останавливаясь и понимаешь что они все-таки мешают.
 

mal001

New member
Сделай вот так! (Смотри под лобовое) и моторчик печки нахер не нужен!! Зимой Ташкент, и стекло отпотевает за 5 мин. А летом, закрой краник, и будет тебе кондиционер!

0OVy6ebgaEE.jpg
 

x_blade

New member
Привет Сочинцам)вчера только доварил такой воздухазаборник из труб,сегодня буду ставить)а что за козырек вконце труб?)
 

x_blade

New member
да это просто отсебятина) привет Сочинцам) но дождь не попадает.
 

Сверху