Хочу рамку лобового снять целиком, убрать рыжики, покрасить и заменить стекло. Откручиваю верхние болты крепления к крыше и еще какие? Не придется ли

advort

New member
Привет! Хочу рамку лобового снять целиком, убрать рыжики, покрасить и заменить стекло. Откручиваю верхние болты крепления к крыше и еще какие? Не придется ли приподнимать крышу? Какие советы по проклейке герметиком коода назад буду ставить. Вода около педали сцепления капает в дождь. Откуда не вкурю. Спасибо.

4KdhFU35XnM.jpg
 


tana

New member
Крышу придётся приподымать, и по этому тебн надо откручивать крышу, стойки дверей и взади по три болта со стороны, самые задние просто ослабь. Так же у тебя будет геморой по натяжке общивки потолка, так как она крепиться на верхних болтах лобовой рамки. Это на если у тебя железная крыша.
 
Так же что бы снять рамку тебе надо открутить по три болта со стороны внизу рамки и барашики в салоне надо открутить.
 

neogold

New member
Можно подложить какую нибудь резинку между рамкой и кузовом внизу
 

pazitiva777

New member
Между рамкой и кузовом есть штатная резина, после установки рамки проходил вссё герметиком стекольным. Это верхние болты,болты крепления петлей,и сами петли,всю рамку по кругу,в основном заливает через верх примыкание к крыше его пожирнее мажь( геморойное) занятие.Удачи
 

Сверху