Хочу предостиреч людей кто хочет купить триал.этот диск прошел 16т причем половина пробега по трассе на ат резине.все пружины

sn3g

New member
Хочу предостиреч людей кто хочет купить триал.этот диск прошел 16т причем половина пробега по трассе на ат резине.все пружины болтаются

DsPina3tdVY.jpg
 


Anty

New member
Я купил корзину в стопе за 5000 новую плюс выжимной. Потом у этого продавца выжимной на 4 колодки обменял, диск Я не ставит такого из за пружин нашел советский 9мм, одна пружина крутится ну не страшно. Ездит уже много. Они же крутится когда при нажиме . Ну триал качество как у кого качество. У кого то годами по 5 лет ходит у кого 1000. Я корзину. Триал поставил, цилиндр самоподводящийся метал парт, выжимной адс. И диск ССср какой то 8 пружин
 

orbitol

New member
А что хотеть от диска который стоит 1тыс рублей? Ставь лук.
 

brontcobaka

New member
ты походу на али экспрэсс заказывал. Я взял комплект LUK корзина диск выжимной за 6000т.р в 12г. Так и езжу до сих пор не вникая. При этом уаз головастик. Вожу от 500 до 2000 кг. И нареканий нет к этому сцеплению
 

Jesus

New member
Вот триал, после трёх месяцев использования и одного сугроба

tHlzKaBfJ6I.jpg
 

Akimchik

New member
А у меня ребята этот диск прилип не маховику а к карзине, прям приклеелся. Пришлось коробку снимать и ставить диск СССР.
 

Reznor

New member
Вот такой комплект Триала стоит, правда на 300мм, эксплуатация и в хвост и в гриву, полет нормальный.

QkmxaWLcbxY.jpg
 

GIVI

New member
по фото на Тюмень похоже, я на таком ездил, вроде норм, но воняет когда подожжешь аж глаза режет)))
 

mainstreem

New member
смотря где эксплуатировать и на каких колёсах, я на белке ездил, да ещё и по ковру, даже понижения 3.3 не спасало когда трогаешься на ковре чтобы аккуратно и не провернуть колесо
 

Сверху